Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Обсуждение любимого вами аниме

Обсуждение любимого вами аниме

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

1nutter написал(а):

концовка у него грустная

какая? где он время отматывает? или где ему на всех пох? Если продолжаешь смотреть Deth после 5 минут, то значит ты в теме, а не видео "проходное", проходное в такие секунды выключается.

0

122

тетрадь смерти,наруто,тёмный дворецкий,хелсинг.....вот майн любимое аниме..)))) :-)

0

123

pro100 tobi ^__^ написал(а):

тетрадь смерти,наруто,тёмный дворецкий,хелсинг.....вот майн любимое аниме..))))

И какое из них пересматривал или планируешь?

0

124

FYNJY написал(а):

И какое из них пересматривал или планируешь?

все эти пересматрвал....а планирую посмотреть стального алхимика )))

0

125

наруто

У меня такой вопрос и чего такого интересного в Наруто?, 1 сезон нормальный, а вот Шиппуден отвращение начал вызывать уже. Ну раз тебе нравится я не против, когда он мне тоже нравился.

тетрадь смерти

Ну хорошее аниме, мне понравилось

тёмный дворецкий

кавай

хелсинг

классные пушки

А за время которое прошло, мое самое любимое наверное стало Elfen Lied, жду 2 часть,ибо исторя еще не закончена:)

Отредактировано 1nutter (08-06-2009 15:33:04)

0

126

FYNJY написал(а):

пересматривал

я вот из всех аним спецом пересматривал только чамплу %)

0

127

дооо))) рисовка там интересная)))) и есть много смешных моментов)

0

128

все эти пересматрвал....а планирую посмотреть стального алхимика )))

И сколько раз Наруто пересмотрел *скепсис* ? и где в том списке был Алхимик?)

0

129

все эти пересматрвал

FYNJY написал(а):

И сколько раз Наруто пересмотрел *скепсис* ?

Пересмотреть Наруто? Это, определенно, подвиг. У меня 100% не получится.

На днях откопал пыльную безымянную "болванку", решил глянуть что на ней. Оказались там две части Appleseed. До этого смотрел каждую по два раза. И, как то, сам не понял как, посмотрел их третий раз. Если так получается, для меня это показатель хорошего (и любимого) аниме.

+1

130

BadGuy написал(а):

Пересмотреть Наруто? Это, определенно, подвиг. У меня 100% не получится.

ибо я не хило начудил и мну посадили под домашний арест >.<....что же ещё делать было?пересматривать наруто (^__^)

0

131

что же ещё делать было?

Ну, моно былоп почитать отзывы и свежего чего поглядеть или классики хорошей или на форуме посоветоваться, скачать и поглядеть... стока свободного времени, а разовый сериал пересматривать (причём длинный)... это как смотреть собственную шахматную партию в записи. Хотя я первые 11 томов Берсерка перечитывал, но там художественно-эстетическое удовольствие от рисовки получал, а не сюжет (который есчё и в аниме видел) прокручивал.

0

132

Совсем забыл. Пересматривал недавно Tenjou Tenge. Оно не было в списке моих "самых", но, опять же, если пересмотрел, то есть над чем задуматься. А вообще меня эта идея посетила после увиденной мной "обоины" на рабочем столе Malchik'а. Ностальгия?..

0

133

а я тут недавно 2 раз пересмотрел Эрго прокси)

0

134

а я сад грешников 5,1,3 пересматривала недавно))))) (пятый фильм уже в третий раз)
и каждый раз новое впечатление новые вопросы и ответы.....просто супер

0

135

Любимое... самое любимое... хм... не могу определиться, назову несколько:
Трогательный комплекс;
Чара-хранители;
Чистая романтика;
Паракис;
Адская девочка;
Девушка влюбилась в старшую сестру;
XXXHolic.
Вот))))

+1

136

Saya
романтика... тоже люблю такие аниме.

0

137

)))))) Романтика моя слабость))

0

138

таааак...)) люблю : темный дворецкий, гантз, оран (сплошное очарование)), блич, алхимик, девочка,покарившая время, воздушный ориентир и магазинчик ужасов (благодаря манге..).... пока так... может еще что-т вспомнится))))

0

139

Ого, не ожидал что найду человека которому тоже нравится Гантз :flag:

+1

140

Дятько Гор, аналогично!)) вещь замечательная, только вот мангу дочитать никак не могу -((((

0

141

К любимым аниме я причислил бы :
-Евангелион (старый, новый почему то не могу смотреть, хоть он и хороший);
-Рубаки (особенно эпизоды с Нагой);
-Гангрейв (очень неожиданный поворот, никогда не видел чтобы аниме так резко менялась);
-Гантз (о нем я уже писал :) );
-Нодамэ Контабле (если б не конец первой серии, я бы ее никогда бы не смотрел до конца, вторая для меня в своем роде романтика которая оказалась сматрибельна, первая была Лав Хина);
-Хеллсинг (красива, стильно ,мощно)
-Стальной Алхимик (интересная история, герои, неповторимый мир,и очень мощная неожиданная развязка);
-Бейон зе Клауд ( башня как некий символ недостижимого и прекрасного, заветной мечты навсегда останется в моей памяти)
-Наруто (иногда можно увидеть красивые бои);
Унд филе андре :)
Это те что у меня на памяти, если посидеть повспоминать....
Envy`я на манга прожект читал главы так до 17.Остальное на гантз.ру архивчиками, щаз читаю последнюю главу первого сезона :)

0

142

Дятько Гор, там продолжение по манге делать не собираются, не знаешь? хотелось бы еще сезончик ^_^

0

143

Дятько Гор
После сравнения Нодаме Контабле с Лаф Хиной у мя опустились было дело потянувшиеся к ней на полочку руки, а Найт так хвалил(( Гантз у мя весь есть, могу расшарить (300 глав).

0

144

envy` написал(а):

Дятько Гор, там продолжение по манге делать не собираются, не знаешь? хотелось бы еще сезончик ^_^

2ой сезон есть, по крайне мере переведенный до 256 главы :
http://gantz.ru/manga_sms.php
(мангу я читал с концовки аниме, хоть там и сюжеты несколько разные)
Мне вот интересно у тебя было отвращение к аниме, когда смотрела первые серии?

FYNJY написал(а):

Дятько Гор
После сравнения Нодаме Контабле с Лаф Хиной у мя опустились было дело потянувшиеся к ней на полочку руки, а Найт так хвалил(( Гантз у мя весь есть, могу расшарить (300 глав).

Нет, ты не понял я просто ооочень мало смотрел романтику и эти 2 самые запоминающиеся, повторюсь Нодаме Контабле надо посматреть первую серию до конца, зацепит не оторвешься, опенинг хорош и образ Надамэ довольно ярок.

0

145

Дятько Гор написал(а):

Ого, не ожидал что найду человека которому тоже нравится Гантз

:flag: Вообще-то я тот человек, который его начал пропагандировать )

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Аниме » Обсуждение любимого вами аниме