Аниме в Курске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аниме в Курске » Новинки » Берсерк фильм

Берсерк фильм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто ещё не успел посмотреть, в грядущий четверг (31 мая 2012) будет в Юности.
Вот ссыль в втентакле: http://vk.com/event39076462
Все хвалят..

0

2

Будет дубляж или субтитры?

0

3

Arima, сабы

0

4

Ясно. Спасибо.

0

5

И все таки был дубляж.

0

6

Да.. ждёмс следующие серии)) Я был удивлён, что так много народа пришло.. мне говорили на эти показы негусто ходит.
ПС: зчётненько со сломанной ногой сидеть на диванчике, там для неё как раз полочка удобная%)

0

7

То количество людей, которое пришло - много? Видимо, обычно совсем негусто ходят.

0

8

Arima, обычно не больше 10-12 человек

0

9

В этот четверг будет Экзайл.. киберпанку в массы (сам не смотрел, но скрины понравились, схожу)!

0

10

Как Эксэлла?
Сколько человек было?

0

11

Человек было около десятка-полутора, но само кино -ппц полное. Андрей Удот (режисёр и автор сценария) полностью оправдал свою фамилию.. от сотрудничества с японцами тока язык за кадром пользы. Шаблоны(Маленькая загадочная девочка+аутичная Красотка с сверхспособностяи+Парень с катаной)+стыреное из Блэйма и Эргопрокси=Экзайлла. Персонажей собственно всего три, в цветовой гамме - оттенки серого и ничего больше. Особо порадовала сцена где с одного и того же ракурса абсолютно ничего не меняя повторили как она кидает об стену робота несколько раз подряд (я даже подумал что проектор заклинило), а потом оказалось, что эта сцена была призвана показать что она типа их целую толпу перемесила..и другие эффекты в том же стиле: непонятное мелькание кадров из неудобного ракурса, а потом показывают результат, чтобы стало понятно, что это было...

0

Вы здесь » Аниме в Курске » Новинки » Берсерк фильм